В моем гнездышке можно найти много интересного для тех, кто любит рукодельничать. Кроме рукоделия (вышивка, шитье, плетение кружев, изготовление ювелирных украшений), можно будет почитать о всяком разном и попутешествовать вместе со мной.
Pages
▼
Friday, 26 September 2014
Фу, какая гадость!!!
Этой осенью у нас в саду развелось много вот таких вот пауков. Я кажется, штук 5 насчитала. Это те, которые видно, а сколько еще тех, которых не видно? Эти "красавцы" раскинули свои сети на моем малиновом кусте и ловят пчелок... слов просто нет :(
да ладно, говорят пауки к деньгам!
ReplyDeleteНу-ну, посмотрим :) А то в доме я по осени регулярно ловлю паучков размером в 5см и больше
DeleteКакааая прелесть!)))
ReplyDeleteСфотографировала с мыслями о тебе :)
DeleteЭтим половина конференции увлекается)))))))))
DeleteМежду прочим, по русским народным поверьям, пауки защищают от нечистой силы и приносят в дом счастье :)