Несколько дней назад я получила новый узор для фенечки. Показала Лу. Ей очень понравилось, но узор показался ей, как мне кажется, очень сложным.
Пока что я изучаю, а она смотрит. Хочет попробовать, но, по-моему, сомневается в своих силах.
Узор называется "пазл"

No comments:
Post a Comment