В моем гнездышке можно найти много интересного для тех, кто любит рукодельничать. Кроме рукоделия (вышивка, шитье, плетение кружев, изготовление ювелирных украшений), можно будет почитать о всяком разном и попутешествовать вместе со мной.
Pages
▼
Tuesday, 11 November 2014
3 урока позади
Продолжаю учиться рисовать кельтские узелки. Пока что учусь на маленьких вариациях. Но одно из упражнений дало результат, как на этой картинке в верхнем правом углу. Длинная полоска с асиметричным но очень интересным узлом.
Вик, ты молодец!:) Красивые они, эти узоры кельтские:)
ReplyDeleteОни меня всегда завораживали. Оказывается, их построение очень математическое, и не такое уж и сложное :)
DeleteВика , в очередной раз восхищаюсь тобой , еще одно увлечение ! я уже и со счета сбилась...
ReplyDeleteЯ их хочу научиться рисовать для того, чтобы потом применять в батике, например, или в кольчужном деле :)
Delete