Мы много чего пили (лично я - красное вино и ликер Бэйлис). Так вот, в минуты просветления я вдруг заметила, что на бутылке ирландского ликера изображен очень симпатичный кельтский узор. Как вы, может быть, помните, я изучаю построение кельтских узлов. Вот, посмотрела на бутылку и решила применить свои пока еще скудные знания.
Ура! Узор получился!!!
да ты отлично время провела! :-)
ReplyDelete