У меня вышились рыбки на востоке мандалы. Легко вышились. Эти рыбки чуть темнее северных.
ЗЫ: к солнечному затмению завтрашнему готовимся? Я готовлюсь. Даже мой непосредственный начальник сказал, что зарезервировал себе 2 часа на это дело и будет наблюдать затмение со своими друзьями астрономами :)

No comments:
Post a Comment