Сегодня мне захотелось
сфотографировать все мои цветущие орхидеи макросъемкой.
В моем гнездышке можно найти много интересного для тех, кто любит рукодельничать. Кроме рукоделия (вышивка, шитье, плетение кружев, изготовление ювелирных украшений), можно будет почитать о всяком разном и попутешествовать вместе со мной.
Ого! и мне интересно, что же получится в домашних условиях :)
ReplyDeleteнаши орхидеи сплошь гибридные и ваниль давать не хотят ;) но что-то же должно получиться! кто из этих красавиц (или красавцев? пол у них есть?) с кем переопыляется?
Мне как раз не хватает в коллекцию яркого оттенка, а на соседнем окне есть фиолетовый...не удариться ли и мне в селекционеры? :)))