Чето-то я впечатлилась затмением, которое произошло в пятницу, 20-го марта. По телевизору показывали много всякого астрономического. Я купила вот такие две книжки. 1000 лет лунных и солнечных затмений с подробными картами и датами. Начала рассматривать книги и стало мне грустно - почему мы так мало живем на этой планете...
No comments:
Post a Comment