Friday 3 April 2015

Мой домашний офис.

Привезла из ИКЕИ во вторник новый конструктор. Устройство моего домашнего офиса меня не удовлетворяло и я начала планировать. Долго выбирала и остановилась на серии КАЛЛАКС.

Над размером стола тоже долго думала. Решила 75х150 будет то, что мне нужно. Ножки для стола выбрала такие, которые могут удлиняться. Для моих длинных ног это очень важно. Большая рабочая поверхность. Очень удобно работать.

Со столом и ножками была история. Я попросила моих помощников найти столешницу и ножки для стола (место на складе я им, конечно-же сказала), пока была занята поиском других частей. Когда мы встретились у касс, оказалось, что они нашли только одну ножку для стола. Сказали, что последнюю взяли. Я не поверила, потому что на веб-сайте говорилось, что на складе имеется что-то около 45 ножек. Пошли с Лу еще раз проверить. Ножек не было. Я не поленилась нагнуться, и увидела на полу, в самом конце, под стеночкой, стопку коробок с ножками. Попросила Лу подлезть под полку и достать мне 3 ножки.

Все, что лежало на полу теперь красиво разложено по полочкам, шкафчикам, ящичкам и коробочкам. Осталось собрать один комплект ящичков. Я не могла решить, какого цвета выбрать дверцы, и решила сделать их все разными.


Сегодня у нас выходной - пятница перед Пасхой, поэтому на столе лежит кусочек схемы и ниточки :)


2 comments:

  1. Здорово, поздравляю с обновками :) пусть будет удобно, практично и способствует творческому настроению :)

    ReplyDelete
    Replies
    1. Cпасибо :) Комнатка всего размером 2м на 2.40. Малюсенькая. Но теперь кажется просторной :)

      Delete