Я снова открыла рукодельный сезон в саду. Просто обожаю сидеть в этой беседке и рукодельничать.
А мой цветок страсти (ака пасифлора) растит первый плод страсти! Цветы пока что все отцвели, но новые бутоны зреют.
А моя гортензия в этом году, наконец, выдала мне цветы двух оттенков - розовые и сиреневые! Моя прелесть!
О, Вика, как здорово - вышивать в саду! И какая фундаментальная рама стоит у тебя в уголке! Одна из трех мандал? Давно ты уже их не показывала. Или я что пропустила?
ReplyDeleteДа, это одна из мандал. Я давненько их не брала в руки. Вот, вспоминаю как вышивать :) Нужно будет сделать групповой портрет
Delete