В моем гнездышке можно найти много интересного для тех, кто любит рукодельничать. Кроме рукоделия (вышивка, шитье, плетение кружев, изготовление ювелирных украшений), можно будет почитать о всяком разном и попутешествовать вместе со мной.
Pages
▼
Tuesday, 18 August 2015
Японский зен сад - часть вторая
У меня
сегодня праздник! Я закончила вышивать вторую часть японской мандалы. Большая картинка хреновенько вышла - на телефон фотографировала, а вот рыбки по отдельности получились получше.
Это одна из самых красивых мандал Мартины, мне кажется. И вариант с буддами мне больше нравится, чем с горшками)) Жалко, что не получилось фото, там такой красивый переход синевы! Здорово, что у тебя процесс возобновился.
Это одна из самых красивых мандал Мартины, мне кажется. И вариант с буддами мне больше нравится, чем с горшками)) Жалко, что не получилось фото, там такой красивый переход синевы! Здорово, что у тебя процесс возобновился.
ReplyDeleteЯ даже и не рассматривала вариант с горшками :)
Delete