Дождались! Снег шел пару дней назад, но это было глубокой ночью. Сегодняшний снег - первый в этом сезоне, который я увидела своими глазами.
Фотографии сделаны новой зеркалкой с разной скоростью затвора (или как это по-русски). На первой фото снег похож на дождь.
No comments:
Post a Comment