Приехал грузовик из ИКЕИ (самим ехать в ИКЕЮ кое-кто не хочет, пришлось заплатить бодрым парням за доставку), привез новый конструктор. Я купила для Лу кресло-кровать, для освобождения места в ее комнате, а для себя систему полочек. Буду продолжать упорядочивать свое добро рукодельное.
No comments:
Post a Comment