Второй снеговичек готов. Вышивала нитками из первого набора, плюс несколько ниточек из второго. Бисер тоже почти весь из первого набора, только чуть-чуть зеленых и красных бисеринок пришлось взять из нового набора. От первого набора еще осталось много ниток и бисера. Буду использовать нитки из первых наборов. Уверена, из последнего, пятого, использую только перфорированую бумагу.
прелесть! бубенчик :)
ReplyDeleteПрелесный!
ReplyDeleteи спасибо за идею использовать сначала остатки первого набора, из сэкономленного вышью ещё одного снеговичка :)
Как быстро!!!!Чудесный снеговик!!!
ReplyDelete