Утром забор кипел.
Вчера весь день шел дождь, ночью было очень морозно, а утром - очень солнечно. Вода испарялась с забора как из кастрюльки.
Я снова обнаружила желтенькие крокусы. Их у меня пока только два.
Ну и на закуску - кусочек Луны :)
No comments:
Post a Comment