... мы выступали в местном пабе, недалеко от нашего магазина. Паб называется 'The Vaults'. Управляющий паба был в восторге. Все наши друзья просто восхищались. Паб был полон публики. Я не все видела со своего места, но говорили, что было больше ста человек. В это трудно поверить, но все может быть :)

No comments:
Post a Comment