Tuesday 1 March 2016

Новинки


Получила сегодня две посылки. Первая была моим новым рабочим лэптопом, а то мой старичок уже еле дышит. Вторая посылка - набор крутых маркеров. Они двухсторонние - с тупым и острым концами. Буду продолжать тратить время впустую (как выразилась одна из блогерш) раскрашивая картинки.

9 comments:

  1. Replies
    1. Лэптоп бесплатный :) как настрою все то старый отправлю обратно

      Delete
  2. Викуль, а ты маркеры еще не потестила? Хорошо они растушевываются и смешиваются? А то я все на них смотрю-смотрю... но отзывы разные от хороших до плохих (если что, оригинал - копики, у меня был)

    ReplyDelete
    Replies
    1. Есть тут маркер номер 0. Как я понимаю он для смешивания, но я не знаю всех этих технологий. Я насмотрелась на копики но уж слишком они дорогие. Эти в три раза дешевле и я читала, что по качеству и свойствам они сравнимы с копиками

      Delete
    2. да, 0 - это блендер, им можно растушевывать границу между цветами, чтобы делать плавный переход или осветлять внутри одного цвета, делая блики. Вот как раз многие жалуются, что эти маркеры плохо растушевываются, и переходы остаются грубыми, ну как... как у детских фломастеров. Вот мне и интересно, потому что с нынешним курсом рубля к любой валюте и эти маркеры не так чтоб дешево выходят

      Delete
    3. Попробовала. Границы разъезжаются, два цвета смешиваются. Я на инстаграм пример закинула. Не знаю, правильно ли растушевывание делала :)

      Delete
    4. оооо, спасибище)))

      Delete
  3. Ух, глаза мои завидущие! Рисую раз в пятилетку, на на такое богатство маркерное засмотрелась, аж слюнки закапали :)))

    ReplyDelete
    Replies
    1. Вот и я слюни пускала, когда на copic маркеры смотрела, да жаба давила платить целое состояние. Нашлись вот эти, подешевле :)

      Delete