Небольшой апдейт в проволоко-кручении: сегодня я с одной стороны подкрутила, с другой открутила :) Открутила с широкой стороны, потому что поняла, что слишком много накрутила. Подкрутила обмотку средней пары. Крутила, пока кусочек проволоки не закончился.
No comments:
Post a Comment