Делала недавно маленькую перестановку на веранде. Пришлось передвинуть "мусорную вазу", куда я складываю отходы кольчужного производства. Впервые посмотрела внутрь через боковое стекло, и мне показалось, что нечто скульптурное выглядит очень даже интересно :)
No comments:
Post a Comment