Погода сегодня была вот такая. Прямо как обещали по прогнозу. Южная половина острова вся в солнце, северная в тучах, дожде и снеге. Мы живем как раз посередине, где по прогнозу должна была быть линия разделения погоды :) Утром с севера очень быстро надвинулись тучи и остановились. Видать зацепились за наш дуб.

No comments:
Post a Comment