Сходила сегодня в ниточный магазин за двумя-тремя моточками ДМС, а вернулась вот с такой кучей альпаки. Вяжется спицами №4. Буду теперь мучаться с выбором - чего бы такого связать... Нашла интересный фасон на Равелри, но там описания только по-немецки и по-французски. Буду дальше думать. У меня своих вязальных журналов навалом.
No comments:
Post a Comment