Он такой мадамский, просто ми-ми-ми-ми...
С тех пор как Лу начала учиться играть на флейте, а я, как ни старалась, не смогла выдуть из флейты ни звука, мне захотелось научиться играть на саксофоне. О совершенно новеньком я и не мечтала! Глядишь, научусь играть достаточно хорошо, чтобы можно было во время наших выступлений использовать вместо электронного звука на клавиатуре :)
Ух ты, поздравляю от души!!!!! Удачи в освоении и красивого звука!!!!
ReplyDeleteСпасибо! Я жду когда получу учебник...
DeleteС Днём рождения!!! здорово, что есть мечты, и они исполняются!!! :)))
ReplyDeleteСпасибо :) очень здорово! согласна :)
DeleteС Днём Рождения!
ReplyDeleteЗамечательный подарок :) Успехов в его освоении!
Спасибо! Уже научилась играть до-мажор :)
DeleteВиктория с днем рождения.Шикарный подарок.Удачи и успехов в выступлениях.
ReplyDeleteСпасибо :) потихоньку учусь
Delete