Получила сегодня свой заказ.
Трости-язычки похожи на шоколадки, которые выдают в ресторанах после обеда :) а футляр для хранения тростей с климатическим контролем, сильно смахивает на компакт-пудру :)
Трости-язычки я, по незнанию, заказала толстоватенькие для начинающей меня. Но звук получается шикарный!
No comments:
Post a Comment