Сегодня я еще немного навертела проволоки. Кажется, что осталось совсем немного, и кулон будет готов, но меня что-то удерживает. Наверное, потому что создание таких украшений не поддается никакому алгоритму, я слегка торможу. Нужно расслабиться, взять и закончить :)
No comments:
Post a Comment