Спросите, где перцы, тут ведь только один перец. Отвечу - остальные съедены :) Пошли утром в один из местных супермаркетов. Проходя между полками с овощами и фруктами мне вдруг страшно захотелось фаршированых перцев. Я это дело ни разу не готовила сама. Только наблюдала, как мама готовила. Давным-давно это было. Для первого раза получилось неплохо :)
No comments:
Post a Comment