После утренней вылазки на толчек мы скучали. Я скучала в саду. Впервые вынесла коклюшки в сад. А детеныш скучал с Лего, собирал какое-то Майнкрафтовое сооружение. У нее сейчас неделя каникул. Я, тоже, заодно, ушла в отпуск на недельку. Будем скучать вместе.
No comments:
Post a Comment