У нас случилось историческое событие века! Великобритания проголосовала за выход из ЕС. Я всю ночь следила за подсчетом голосов и пошла спать только тогда, когда исход был ясен. Проголосовало 72% населения. Шотландия, Северная Ирландия и Лондон проголосовали за ЕС. Англия и Уэльс проголосовали за выход из ЕС. Я голосовала за выход, как и большинство в нашем графстве. Я верю в Великобританию. Все у нас получится!!!
Июньско-хозяйственное))
-
Ну вот, уже половина июня пролетела. И так как я на несколько дней
вернулась в город, то расскажу про свои дачные июньско-хозяйственные дела.
У нас немн...
5 days ago

постоянный читатель блогов
No comments:
Post a Comment