Мы цветем. Моей пасифлоре понравилась
шпалера. Она с удовольствием хватается всеми
руками и ногами усами за деревянные планочки и стремительно тянется вверх.
ЗЫ: голова раскалывается и некому морду набить... Пойду спать, успокаивать нервы.
Хочу в Икею за полочками :)
No comments:
Post a Comment