Раскрасила очередную страничку.
ЗЫ: сходила на первый урок по саксофону. Преподаватель сказала, что классы 1-2 для меня будут скучными. Предложила сразу готовиться сдавать за третий класс. Ой, неужели я такая умная.... Занимаюсь саксофоном чуть больше трех месяцев и сразу в третий класс!!!

No comments:
Post a Comment