Небо сегодня красивое, но я сомневаюсь, что сквозь эти тучки я смогу наблюдать за ежегодным представлением - Персеидами. Сегодня ночью ожидается пик. Только в понедельник по прогнозу обещают чистое небо. Буду пробовать наблюдать начиная с сегодняшней ночи.
No comments:
Post a Comment