Нашла самый оранжевый по цвету, нетронутый жучками. По весу он очень легкий. Кончиком ножа разрезала кожицу. В центре оказалось много сочных семечек. Они между собой слипшиеся и вынимаются из кожуры за один раз. Вкус очень нежный и сладкий, но сока маловато.
No comments:
Post a Comment