Принесли мне выхаживать новый вид орхидеи. Я, как большой специалист, поискала похожие цветки и решила, что это милтония. Цветки у нее все увядшие, прямо как тряпочки. Пришлось хорошо постараться, чтобы узнать форму цветка. Есть один бутон. Не знаю, раскроется ли, но головку поднял после хорошей замочки.
No comments:
Post a Comment