В моем гнездышке можно найти много интересного для тех, кто любит рукодельничать. Кроме рукоделия (вышивка, шитье, плетение кружев, изготовление ювелирных украшений), можно будет почитать о всяком разном и попутешествовать вместе со мной.
Pages
▼
Sunday, 9 October 2016
Северная лужайка
Наконец-то я довела до ума северные ворота японской зен-мандалы. Обэкстичила вотора и камни. Вышила лужайку с каменистыми стенами. Вышила один фонарь, но потом подумала, что вышью сначала лужайки на всех четырех сторонах, а потом буду шить фонари.
Как интересно ты устроила - переворачиваешь работу, чтобы вышить всё по четырем сторонам? А я вышиваю только видимую часть, а потом переворачиваю и назад уже не возвращаюсь)) Интересный процесс!
Я не переворачиваю работу, а прокручиваю раму. Обычно я тоже всю доступную область вышиваю. По частям я шью только мандалы, постепенно удаляясь от центра.
Как интересно ты устроила - переворачиваешь работу, чтобы вышить всё по четырем сторонам? А я вышиваю только видимую часть, а потом переворачиваю и назад уже не возвращаюсь)) Интересный процесс!
ReplyDeleteЯ не переворачиваю работу, а прокручиваю раму. Обычно я тоже всю доступную область вышиваю. По частям я шью только мандалы, постепенно удаляясь от центра.
Delete