Я вчера вечером сходила на первую в этом сезоне репетицию местной джаз банды. Там предлагали желающим взять на пробу большого мальчика по имени Барри :) На недельку. Я пожелала :)
Вот как они все четверо красиво в ряд выстроились :)
А вот так от звучит

Как здорово! Какие красавцы
ReplyDelete