Я наконец-то, взяла себя в руки и закончила кулон, который начинала еще в прошлом году. Он мне очень нравится, но цвета не мои. Вот, думаю, оставить себе на память, или отдать в магазин на продажу...
Этот кулон сделан по одному из многочисленных фото уроков от Рукодела - Валерия Воробьева, который я нашла на пинтрест.
No comments:
Post a Comment