Еще одно произведение на экзамен за 7-й уровень Королевской Школы Музыки по классу альт-саксофона.
Я пока что всего один месяц играю это произведение. Вот, решила записать, чтобы потом сравнить с готовым, так сказать, результатом через 3 месяца.
Представляем медленную босса-нову и слушаем :)
No comments:
Post a Comment