Просто так.
Пошла посмотреть статистику своих видео, а там такая интересная картина.
В моем гнездышке можно найти много интересного для тех, кто любит рукодельничать. Кроме рукоделия (вышивка, шитье, плетение кружев, изготовление ювелирных украшений), можно будет почитать о всяком разном и попутешествовать вместе со мной.
Pages
▼
Monday, 29 April 2019
Thursday, 25 April 2019
Рождественская мандала - бисер в центре
Вышила серединку и начала пришивать бисер. Честное слово, так долго я бисер еще не пришивала. Вроде бы, кажется, что и не много бисера, а шьется очень медленно. Так медленно, что я решила вышивать еловые веточки с игрушками, пока отдыхаю от бисера. Глядишь, одновременно закончу и бисер пришивать и веточки вышивать :)
Thursday, 18 April 2019
Новый процесс - рождественская мандала.
Взялась вышивать рождественскую мандалу.
Начала я ее вышивать в ноябре 2017го и остановилась, когда мы узнали о скоропостижной кончине Мартины.
Теперь я готова ее продложать. Все остальные мандалы я вышивать закончила. Пока у меня только эта мандала в процессе.
Начала я ее вышивать в ноябре 2017го и остановилась, когда мы узнали о скоропостижной кончине Мартины.
Теперь я готова ее продложать. Все остальные мандалы я вышивать закончила. Пока у меня только эта мандала в процессе.
Новый член семьи
Знакомьтесь. Кот(енок) Базилио, или по-простому, Баська. Племянница отдала нам этого красавца. Искренне надеюсь, что на совсем отдала. Ему всего 5.5 месяцев, а по размерам он такой же как мои кошки. Он что, в два раза больше собирается вырастать, или уже не вырастет?
Он поел нормальной кошачьей еды, сходил на горшок, страшно напугал дам (Тигру и Майю). По всем правилам внедрения нового кота в семью с котами, отправили его спать в отдельную комнату.
Здесь он забрался на окно в моем офисе. Отодвинул орхидею, чтобы было где лечь. А еще, ему понравилось прятаться в моей корзинке-вазочке :)
Sunday, 14 April 2019
Мандала Японский зен сад - процесс завершен
Ну вот, наконец, долгожданный день настал. Сегодня я закончила вышивать мою самую любимую мандалу.
Тут хорошо видно, как было без травки и как стало с травкой :)
Помощник, как всегда, бдит.
Ну, и, на последок, видео готовой работы.
Последняя бусинка и последний крестик
Тут хорошо видно, как было без травки и как стало с травкой :)
Помощник, как всегда, бдит.
Ну, и, на последок, видео готовой работы.
Saturday, 6 April 2019
Friday, 5 April 2019
Занесло меня в Бостон, Массачусетс
По работе пришлось лететь в Бостон всего на три дня. Посадка была просто ужасной.
Номер был очень уютным. Из-за разницы во времени я просыпалась в 2 часа утра. Я не хотела привыкать к местному времени. Три дня без привыкания пережить можно. Я включала телевизор, завтракала остатками от вчерашнего ланча. Садилась на овальный диванчик и вышивала под тихое мурчание местных новостей на канале АВС. Когда надоедало вышивать, раскрашивала. И так до 7-8 утра, когда открывался буфет и можно было нормально завтракать, но для меня это уже был ланч.
Во вторник мы выехали в центр Бостона. Забрались на самое высокое здание Prudential Tower. Поглазели на панораму.
Назад летели через Амстердам. Я купила огромный букет настоящих голандских тюльпанов. Они теперь украшают мой рояльчик.
А еще, в амстердамском аэропорту есть удивительные часы, в которых сидит человек и перерисовывает стрелки каждую минуту:
Прилетев назад я, не распаковывая чемоданы, завалилась спать. Меня разбудили на ужин. Я поела и пошла дальше спать. Всего проспала 15-16 часов. Проснулась в 8 утра по домашнему времени, как будто и не летала никуда :)
![]() | ![]() | ![]() |
![]() | ![]() | ![]() |
Назад летели через Амстердам. Я купила огромный букет настоящих голандских тюльпанов. Они теперь украшают мой рояльчик.
А еще, в амстердамском аэропорту есть удивительные часы, в которых сидит человек и перерисовывает стрелки каждую минуту:
Прилетев назад я, не распаковывая чемоданы, завалилась спать. Меня разбудили на ужин. Я поела и пошла дальше спать. Всего проспала 15-16 часов. Проснулась в 8 утра по домашнему времени, как будто и не летала никуда :)





















