Вышила серединку и начала пришивать бисер. Честное слово, так долго я бисер еще не пришивала. Вроде бы, кажется, что и не много бисера, а шьется очень медленно. Так медленно, что я решила вышивать еловые веточки с игрушками, пока отдыхаю от бисера. Глядишь, одновременно закончу и бисер пришивать и веточки вышивать :)
No comments:
Post a Comment