Обожаю раттан. Неоконченый процесс можно отложить даже на несколько дней. Потом просто окунуть в теплую воду минут на пять и можно спокойно плести дальше.
Начала я эту корзинку плести два дня назад. Сегодня вышла в обеденный перерыв в сад. Майя помогала :)


No comments:
Post a Comment