Я начала собирать сшитые блоки квилта. Я очень долго думала как их разложить и, наконец-то, остановилась на одном варианте. Дизайнерской стены у меня нет. Вот, решила использовать веревку для белья и прищепки.
Ветрено... Такой вариант дизайнерской стены мне не очень нравится, но, что есть - то есть
No comments:
Post a Comment