Наконец-то я закончила шить все 64 блока. Стопочка совсем небольшая получилась. Осталось немного нарезаных кусочков. Теперь буду решать как эти блоки разложить. Проблема с местом для раскладки. В доме места нет от слова "совсем". Раскладывать в саду - ветренно....



No comments:
Post a Comment