У меня родилась идея.... Хочу начать очередной проект века - вышить крестиком цветочные портреты из книги Теи Гувернер, и из этих отдельных вышивок сделать пэчворк. Что из этого в итоге выйдет, пока не знаю, но ткань уже нашла. Нитки есть. Осталось начать и кончить, так сказать.
они же довольно большие.....
ReplyDeleteЭто смотря какой узор выбрать. Есть пэчворки с блоками в 25 см. Эти будут по 20 или чуть меньше :)
Delete