Погуляли совсем немного. Святое дело, отведали знаменитый венский торт. Только на это нас и хватило. Было очень жарко, +30С где-то. Сильно не погуляешь.

По дороге назад посидели в парке. Там снималось какое-то кино. Очень много скамеечек в тени раскидистых деревьев. Голуби женихаются :)
Вывод - нужно сюда приехать при нормальных обстоятельствах и нормально погулять по "злачным местам"
No comments:
Post a Comment