Давненько мы с мужем одни не путешествовали. Вот, решили немного попутешествовать. По быстрому съездили в Стратфорд. Немножко выпили, потом закусили.
На последок по быстрому сделали селфи у памятника Шэкспиру :) Коридор в отеле ну просто очень напоминал что-то загадочно-страшное из какого-нибудь фильма ужасов :) Нечто эдакое, бесконечное, уходящее вникуда :)
No comments:
Post a Comment