Сегодня в нашем городке зажигали рождественские огни и я решила выползти со своим столиком на улицу. Погода была просто чудесная. Ничего не продала. Многие подходили, интересовались моими рукоделиями.
К стати, сегодня ровно год, как наш магазин официально открылся на этом месте.
No comments:
Post a Comment