Вспомнила свои раскрасски. Снова начала продолжать. Я еще первой книжки от Энджи Грейс не раскрасила, а начала я ее еще в далеком 2016м году. Даже не верится, что столько времени прошло.
Конечно, я расскрашивала другие ее книжки, которые для толстых маркеров. Таких я аж две книжки расскрасила. У меня в Ютьюбе я по ним сделала видео.
Видео раз
Видео два
No comments:
Post a Comment