В Йорке мы никогда не были раньше. А тут появился повод. Муж подарил нам это путешествие.
Фотографировала мало. Знаменитый собор.
Греческие сладости - просто крмимнально вкусно, ну и, настоящий йоркширский пудинг, в который вмещается весь обед :)
В этот магазин не заходили, но в окнах видны игрушки, даже новогодние
Сделала пару фотографий в одном из небольших музеев. Здесь даже квилт есть :)
В Йорке есть большая крепостная стена, по которой можно ходить. Мы немного прошлись по кусочку стены, и быстренько с нее сошли, потому что с нее можно свалиться, так как нет ограждений, а высоко.
No comments:
Post a Comment