Наконец-то, первый этап стежки закончен. На это у меня ушло около 30 часов... Хотелось бы как-нибудь ускорить процесс стежки... Но, может быть, это нормально? Я не знаю.
Я мысленно разделила стежку этого квилта на три этапа, по цвету ниток, которыми я буду стегать. Черными нитками стегать я теперь закончила.
No comments:
Post a Comment