У меня появилась ученица, и я решила приобрести себе сопрано и тенор блок-флейты, фирмы Ямаха. Пальцы на тенор пока не "заточены". У меня пальцы длинные, но, почему-то не получается хорошо закрывать дырочки. Это вам не саксофон, где дырочки закрываются сложными механизмами :)

No comments:
Post a Comment