Я записалась на несколько мастерклассов на приближающемся фестивале квилтов, и решила вспомнить мастеркласс, который я посетила на прошлом фестивале. Интересно. Бумажные шестиугольники обворачивается тканью, и потом вручную сшиваются. Я не фанатка ручного шитья (кроме вышивки крестиком :) ), а тут мне понравилось. Глядишь, что-нибудь интересное сделаю...

No comments:
Post a Comment