Вот, кажется, я определилась со стежкой этого квилта. Ромбы, или квадраты под углом в 45 градусов :) , я буду стегать вот так. По периметру простые полосы, а в центре какой-нибудь растительный узор. Центр каждого квадрата я буду стегать каким-нибудь другим узором, в зависимости от рисунка ткани и моего настроения :)
Теперь процесс стежки пойдет быстрее.
No comments:
Post a Comment